Велосотка. Жажда. Партизан. Цепь добра.

2019 — Давайте знакомится!

0 ответов, 1 голос Обновлено  Леонид Ржепишевский 2 нед., 3 дн. назад
  • Автор

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Не за горами новый старт легендарной сотки! Чтобы было комфортней ехать эти памятные километры — давайте познакомимся заранее. Первыми эстафету начинают новички из Нидерландов!
    Меня зовут Roel van den Hurk, и я живу в маленькой деревушке на юге Голландии, примерно в 100 км к югу от нашей столицы Амстердама.
    Когда мне было 12 лет, и я пошел в гимназию, которая была в городе, я каждую неделю ездила на велосипеде по 25 км. Также зимой, когда дороги иногда были покрыты снегом, а иногда и очень скользкими.
    Я женился на Соне, которая была и остается очень спортивной. У нас есть одна дочь и два сына.
    Мы любим ездить на велосипеде и ездить на велосипеде в Великобритании, Норвегии, Франции и много раз в Польше. В Беловежском лесу мы встретились в прошлом году с Ириной из Бялоруса, и мы подружились, и она рассказала нам о Велоралли.
    Поэтому нам было интересно, и именно по этой причине мы хотели бы принять участие в апреле 2019 года.
    Мы оба работали в школе, но теперь у меня есть пенсия с 57 лет.
    Поэтому у меня есть много времени для моих увлечений: посещение стран на велосипеде, природа, работа в моем саду.
    А ты? Не хочешь рассказать мне немного о себе?

My name is Roel van den Hurk and I live in a little village in the south of Holland about 100 km south of our capital Amsterdam.
    When I was 12 years old and I went to gymnasium which was in the town , I cycled every day 25 km. Also in winter when the roads sometimes were covered with snow and sometimes very slippery.
    I married with Sonja who was and still is very sportif. We have one daughter and two sons.
    We love cycling and cycled in Uk , Norway , France and many many times in Poland. In the Bialowieza forest we met last year Irina from Bialorus and we became friends and she told us about Veloralley OPdessa.
    So we were interested and that is the reason we like to participate in April 2019.
    We were both working at school but I have now pension since the age of 57.
    So I have a lot of time for my hobbies: Visiting countries by bike ,nature, working in my garden.
    And You? Do you like to tell me also something about yourself?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.