Велосотка. Жажда. Партизан. Цепь добра.

Одесская Велосотка 2019

14 ответов, 5 голосов Обновлено  Velorally UA 2 мес. назад
  • Автор

Velorally UA
    Хранитель
    @admin

Обсуждение мероприятия

igstoikov
    Участник
    @igstoikov

Добрый день. При регистрации пропустил момент с «сохранением номера», можно ли подправить на прошлогодний 0205?

Velorally UA
    Хранитель
    @admin

Сделаем

Здравствуйте. Я только что зарегистрировался под номером 1059 Евгений Романько. Но в таблице появился мой прошлогодний номер 343 Евгений Романько. (мне лично без разницы какой будет номер) и при регистраиции я указал колеса 27,5, а мне в обоих номерах присвоили 26. исправьте пожалуйста на том, который оставите. Заранее большое спасибо. 🙂

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Здравствуйте. Окей)

igstoikov
    Участник
    @igstoikov

можно ли тут узнать что-то про гонку «жажда»? дата, правила, и тд, хочется поучаствовать

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Да, но несколько позже, в сентябре, в начале. Создадим отдельную ветку на форуме

Здравствуйте. Спасибо за то что быстро реагируете на вопросы. Но после моего вопроса, исчезли оба моих номера. 343 и 1059 Евгений Романько 31м украина Одесса 27.5 3. Я просто переживаю, не будет ли проблем с получением номера 🙂 еще раз, спасибо за быстрые ответы.

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Если можно, еще раз пожалуйста дата и приблизителтное время оплаты, первые 4 и последние 2 цифры № карточки, с которой платили

4149 …..0682
    16.08.2018 19:55:32

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Порядок, все исправили, проверяйте. Извините за предоставленные неудобства

Юрий Бендасюк
    Участник
    @Seal2000

Здравствуйте, при регистрации прошлогоднего номера со скидкой, заставляет указывать номер отделения НП, зачем? Я могу и так забрать свой номер…

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Здравствуйте. Укажите Одесское ближайшее отделение, я думаю традиционно выдача все равно будет в Одессе проводиться

Kasper
    Участник
    @Kasper

Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли участвовать в одесской сотке с полной регистрацией ?

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Здравствуйте, да. С письменного разрешения родителей

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.