Велосотка. Жажда. Партизан. Цепь добра.

Велоралли Партизан + Жажда + Цепь добра.

30 ответов, 8 голосов Обновлено  Григорий Самойлов 1 год назад
  • Автор

Velorally UA
    Хранитель
    @admin

Warning: array_flip(): Can only flip STRING and INTEGER values! in /home/yourwebs/velorally.ua/www/wp-content/plugins/buddyboss-media/includes/bbpress/class-bbm-bbpress-media.php on line 331

Один уикенд – ДВЕ медали!
    Как и в прошлом году, мы проводим осенний цикл Одесских велоралли в «сдвоенном режиме». На наш взгляд, этот, пока еще эксперимент, должен быть удобен для гостей города – за один приезд поучаствовать сразу в двух знаковых мероприятиях, заодно «пристроить» и своих детей для начала активного занятия велосипедом. Речь идет о велоралли «Партизан» (50 километров на скорость для взрослых и 550 метров для детей по мемориальному комплексу «Одесские катакомбы» в с. Нерубайское – 1 октября) и велоралли «Жажда» (100 километров – 50 на скорость, 50 на «тяжесть» — 2 октября, с. Великий Дальник-Беляевка (промежуточный фмнмш)- Одесса (411 батарея) – 2 октября 2016 года)

>>Посмотреть все мероприятия< <

• Тема изменена 2 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Velorally UA.

Евгений Фадеев
    Участник
    @Ujin

Не сказал бы, что нравится идея разбить велоралли «Жажда» на две части… Непонятно: вот если оплатить только саму «Жажду», без «Need for speed», то можно просто подъехать в Беляевку на время старта и взять воду? То есть уже не имеет значения, откуда и как ехать туда? И время старта из Беляевки не мешало бы указать

Леонид Ржепишевский
      Участник
      @Levik

Велоралли «Жажда» никоим образом не разбита на две части. Она состоит из двух этапов — скоростного и грузового.Кроме велоралли «Жажда» в это же день и по этому же маршруту и в это же время будет проводится веломарафон «Цепь добра».
      Если человек участвует в «Жажде», то он принимает участие во всех этапах и получает зачет.
      Если человек только участвует в «Цепи добра» -то получает зачет в данном разделе.
      Если человек оплачивает участие и в том и другом (по сумме меньше) и выполняет условия двух мероприятий, то получает зачет в каждом из них.

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Warning: array_flip(): Can only flip STRING and INTEGER values! in /home/yourwebs/velorally.ua/www/wp-content/plugins/buddyboss-media/includes/bbpress/class-bbm-bbpress-media.php on line 331

В субботу старт!
    Не пропустите!
    Стартуют все — от 3-х до 80-ти лет!
    Всем будет интересно!
    Регистрация на сайте https://velorally.ua/

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Кто пройдет велоралли «Партизан» в субботу, то 2 октября может попробовать свои силы в веломарафоне «Цепь добра» — 100 км.
    Или поучаствовать в знаковом для Одессы велоралли «Жажда»
    Регистрация заблаговременно крайне желательна, поскольку будет на этих соревнованиях использована чиповая система.

Велоспорт, бег, триатлон. Соц. сеть спортсменов

Фото Leonid Rjepishev.

Velorally UA
    Хранитель
    @admin

2 октября в Одесской области будет проходить Десятое туристическое велоралли «Жажда». В связи с этим перекроют несколько дорог. http://snip.ly/mhmz7

Климент Попков
    Участник
    @kliment

Кто на «Жажде» был с техничкой белый бус, вроде Renault? Спасибо за помощь и как с вами связаться, чтоб забрать ремсредства?

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Скину вам в личку контакты участников.

Климент Попков
      Участник
      @kliment

спасибо, уже не надо, вопрос решен, оказывается человек с буса уже вернул все владельцу

Виталий Коротич
    Участник
    @solaris508

Олег Олег
    Участник
    @lflint

Добрый день!
    У меня отсутствуют результаты Жажды — и смс не пришло, и в таблице их нет!

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Будьте добры, подскажите свою фамилию, номер на карточке и номер написанный маркером, чтобы нам было легче восстановить справедливость

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Посмотрим

Олег Олег
    Участник
    @lflint

Подсказываю:
    Номер маркером 105
    Номер напечатанный 15
    Фамилия Лупенко
    Заранее, спасибо!

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

@lflint , вы есть в таблице. Ваш результат 01 ч. 11 м. 12 с.

Олег Олег
    Участник
    @lflint

Спасибо!
    У меня этот результат тоже есть.
    У меня нет: Беляевка — 411 батарея. И воды «Сколько».
    Было 12 литров!!!

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

В любом случае не расстраивайтесь. 2-й этап это на воду, 12 л — хороший рез-тат.

Velorally UA
    Хранитель
    @admin

Я смогу добавить «водный» рез-тат. Но беда в том, что встречающие вас судьи приняли ваш номер как 150. Из-за этого и нет рез-тата Беляевка-Финиш

Григорий Самойлов
    Участник
    @TEH3OP

Добрый день. Нет моего результата Старт — Беляевка.
    Мой номер (маркером) 114, Григорий Самойлов.
    СМС тоже не приходили.

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Григорий, здравствуйте.
      Да, был сбой. И к сожалению нигде больше ваших данных нет. Подскажите пожалуйста, може вы приехали одновременно с другим участником, или смотрели на свои часы когда пересекали финишную прямую в Беляевке?

Григорий Самойлов
    Участник
    @TEH3OP

Приехал я где-то между 11.15 : 11.30. Точное время не засек. Спасибо

Ігор Глаголевський
    Участник
    @Ihor_Hlaholevskyi

Проверьте таблицу: нехватка данных:

134 Iгор Глаголевський м 36 — 06 ч. 24 м. 03 с. —

Если что, до Беляевки я доехал за 1 час 40 минут, где-то так.

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

Порядок! Поздравляю с победой!

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Снова «Жажда» и «Партизан», но только в один день. Семейный праздник — Память. Семья. Спорт

Григорий Самойлов
    Участник
    @TEH3OP

Добрый день.
    Отпишусь по поводу «Жажды» 23.09.2017.
    Организовано было хорошо, спасибо всем организаторам.
    На старте в Нерубайском был устроен небольшой концерт в честь дня партизанкой славы. Участников гонки «Партизан» было гораздо больше чем на «Жажду».
    Стартовали в 11, погода была отличная, до Беляевки доехалось хорошо. В Беляевке был отличный сладки стол, хватило всем, еще и осталось :). Не было разве только тортов.
    С водой из Беляевки возвращение в Нерубайское тоже прошло отлично, в Нерубайском ждали награды, каша с тушенкой, чаем и пирожками. Довез 12 литров, думал брать меньше, но упаковкой удобнее.

Небольшие минусы:
    1. Как я понял часть участников узнали о «Жажде» случайно, может поэтому небольшое количество.
    2. Старт из Беляевки желательно делать совместный как в прошлом году. Все же это групповая велогонка.
    3. Обозначить ориентиры на путевом листе. Непонятно где повороты и ключевые точки. В некоторых местах приходилось спрашивать дорогу. Обещанный борщ в районе Петродолинского никто из тех кого я спрашивал, не нашли. Правда питание и без него было отличным.

Спасибо всем кто ехал и организаторам, за проведенное время.

Velorally UA
      Хранитель
      @admin

И вам спасибо, и за отзыв и за рекомендации.

1. Ничего не происходит случайно) К сожалению люди сейчас другие стали, а достаточного бюджета на рекламу мы не имели.
      2. Всем нужно разное время на отдых, когда лидеры стартовали обратно, Игорь Глаголевский еще был в пути
      3. Тут все да, но с борщем лажа из-за не достаточного кол-ва участников.

Ігор Глаголевський
    Участник
    @Ihor_Hlaholevskyi

А борщ мне достался. ЗАшел в магазинчик кефир купить, там меня и разыскали с борщом и чаем.

Ігор Глаголевський
    Участник
    @Ihor_Hlaholevskyi

Хм… я тут проанализировал. Недостаток участников помешал сделать два указателя с текстом «Велоралли — Борщ»? Один на входе в магазин, другой на правой стороне трассы, если ехать в Одессу…

Леонид Ржепишевский
    Участник
    @Levik

Позвольте и мне сказать пару слов. Не в защиту организаторов, не отбрехиваясь и оправдываясь, а в разъяснение ситуации.
    Вопрос 1:Как я понял часть участников узнали о «Жажде» случайно, может поэтому небольшое количество.
    За последние 8 лет собрана достаточно большая база данных велосипедистов, активно участвующих не только в Одесских соревнованиях. И те, кто участовал хоть раз за это время в велоралли обязательно получили СМС и эл. письмо. Другое дело, что почта могла изменится, в круговороте ежедневных дел не обратили внимагние на СМСку, экономическая ситуация не позволила, политическую составляющую при современной пропаганде не стоит также сбрасывать со счетов. Да и сам формат мероприятия не совсем прост и понятен для потенциальных современных участников: нафига тащить какую-то воду из Беляевки? Одним словом все эти (да и, наверное, есть и другие )факторы создают такую ситуацию с количеством участников. Только один раз организаторам удалось собрать 146 человек на старт «Жажды», о при этом был нанесен экономический ущерб «Одесской сотке» в размере 14 600 грн. (Кто участвовал в «Жажде» — сотку ехал бесплатно.
    Вопрос 2: Старт из Беляевки желательно делать совместный как в прошлом году. Все же это групповая велогонка.
    Пробовали. Это вызвало большой негатив от «быстрых» участников. Небольщой отдых для затариться водой и перекусить затягивался на 3 часа, когда разогретые мышцы задубевали, хватали судороги и пр.
    Вопрос 3, самый интересный: Обозначить ориентиры на путевом листе. Непонятно где повороты и ключевые точки. В некоторых местах приходилось спрашивать дорогу. Обещанный борщ в районе Петродолинского никто из тех кого я спрашивал, не нашли. Правда питание и без него было отличным.
    Опять таки — количество участников. Если при «сотке» одна машина ГАИ приходится на 210-270 человек, то при «Жажде» — на 3 человека! Аналогичная ситуация и со скорыми и другими службами. Разметка дистанции — тоже довольно хлопотное и затратное дело, поэтому было принято решение провести «Жажду» наиболее приблеженной к событиям 1941 года — без разметки и указателей, объяснив всем на старте, где поворачивать, какими партизанскими тропами пройти к нужной точке. Вполе возможно, организаторы не вполне доходчиво объяснили, а участники не все поняли и не переспросили. Борща в Петродолинском было приготовлено на 40 человек. Пока имеем сведения, что покушал Глаголевский, один эипаж ГАИ и один скорой. А жаль, бабки ушли…
    А так, спасибо за участие и отзыв. Хорошо, что не отменили «Жажду», как предполагали. ТРАДИЦИЯ, пока, СОХРАНЕНА!

Григорий Самойлов
    Участник
    @TEH3OP

По вопросу 3. Достаточно обозначений в путевом листе: поворот возле такого-то ориентира. Или борщ возле такого магазина :). По распечатке в таком варианте как она была, ориентироваться тяжело.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.